Governo de Rondônia
Quinta, 20 de junho de 2019

Galeria de superintendentes

Governo do Estado de Rondônia


Júnior Gonçalves

Superintendente


Acássio Figueira dos Santos

18/10/2018 a 31/12/018


Paulo F. de Moraes Mota

10/04/2018 a 18/10/2018.

Elvandro

Elvandro Ribeiro da Silva

23/02/2017 a 10/04/2018

Isis

Isis Gomes de Queiroz

18/12/2014 a 22/02/2017

Elvandro

Elvandro Ribeiro da Silva

15/06/2014 a 17/12/2014

Waldo

Florisvaldo Alves da Silva

11/04/2013 a 14/07/2014


Compartilhe