Governo de Rondônia
Quarta, 20 de março de 2019
Sobre

Quem é quem

Governo do Estado de Rondônia
Superintendente Estadual de Licitações:  

Márcio Rogério Gabriel

Diretora de Licitações: Genean Prestes Santos
Chefe de gabinete:

   

RELAÇÃO DOS SETORES DA SUPEL
 Superintendência  Márcio Rogério Gabriel – matricula n. 300115686  Genean Prestes dos Santos – matricula n. 300027283  (69) 3212-9205
 Diretoria Executiva – DE  Genean Prestes dos Santos – matricula n. 300027283  Janaina Muniz Lobato – matricula n. 300130481  (69) 3212-9220
 Controle Interno – CI  Janaina Muniz Lobato – matricula n. 300130481  Marília dos Santos Amaral – matricula n. 300142338  (69) 3212-9235
 Assessoria Técnica – ASSEJUR  Catia Marina Beletti – matricula n. 300137922  Wanderly Lessa Mariaca – matricula n. 300141582  (69) 3212-9235
 Gerência de Pesquisa e Análise de Preço – GEPEAP  Weyder Pêgo de Almeida – matricula n. 300130559    (69) 3212-9261
 Gerência de Tecnologia da Informação – GTI Hudson Fernando Mendes de França – matricula n. 300138349 Mahatma Orselino Mendes – matricula n. 300141595  (69) 3212-9240
 Coordenadoria Administrativa e Financeira – CAF  Maria Cristiane Lima Silva – matricula n. 300135963  Dalva Almeida dos Santos – matricula n. 300135616  (69) 3212-9221
 Protocolo  Patricia Negreiros Monteiro – matricula n. 300104322  Adriana de Oliveira da Silva – matricula n. 300116763  (69) 3212-9242
 Gabinete – GAB  Josélia Pagani Ferreira – matricula n. 300151627    (69) 3212-9205
 Gerência de Análise Processual – GAP  Hamilton Augusto Lacerda Santos Junior – matricula n. 300094452 Vivaldo Brito Mendes – matricula n. 300059453   (69) 3212-9235
 Gerência de Registro de Preços – SIRP Márcia Carvalho Guedes – matricula n. 300116743 Suelen Torres da Silva  – matricula n. 300129853  (69) 3212-9262
 Equipe de Licitação Alfa Vanessa Duarte Emenergildo  – matricula n. 300110987  Rivelino Moraes da Fonseca – matricula n. 300132098  (69) 3212-9264
 Equipe de Licitação Beta  Graziela Genoveva Ketes – matricula n. 300118300  Ana Viana de Souza – matricula n. 300138121  (69) 3212-9268
 Comissão Especial de Licitação – CEL  Ian Barros Mollmann – matricula n. 300137923  Samara Rocha do Nascimento – matricula n. 300138120  (69) 3212-9263
 Comissão Permanente de Licitações de Obras – CPLO  Normam Virissimo da Silva – matricula n. 300121230  Eralda Etra Maria Lessa – matricula n. 300001065  (69) 3212-9263
 Equipe de Licitação Delta  Jader Chaplin Bernardo de Oliveira – matricula 300130075  Ivanir Barreira de Jesus – matricula n. 300138122  (69) 3212-9265
 Equipe de Licitação Gama  Rogerio Pereira Santana – matricula n. 300109135  Maiza Braga Barbeto – matricula n. 300134844  (69) 3212-9266
 Equipe de Licitação Kappa  Izaura Taufmann Ferreira – matricula n. 300094012    (69) 3212-9267
 Equipe de Licitação Ômega  Maria do Carmo Prado – matricula n. 300131839  Bruna Gonçalves Apolinário – matricula n. 300132401  (69) 3212-9264
 Equipe de Licitação Sigma  Nilséia Ketes Costa – matricula n. 300061141    (69) 3212-9265
 Equipe de Licitação Zeta  Fabiola Menegasso Dias – matricula n. 300148746  Aline Lopes Espídola – matricula n. 300131588  (69) 3212-9267

 


Compartilhe


Twitter
Facebook
Youtube